Novas Professoras da Dança Materna | Outubro 2016

Com todo amor, a Dança Materna anuncia que novas cidades ganharão nossas aulas para Mães e Bebês de Colo e Engatinhantes, com sete novas professoras, que levarão adiante nosso trabalho com o carinho e cuidado de sempre!


Venham dançar com a gente! Roberta Vilarino - Rio das Ostras/ RJ:

roberta.vilarino@dancamaterna.com.br Ivy Brum - São Gonçalo/ RJ:

ivy.brum@dancamaterna.com.br Marlisa Bratti - Roca Sales/RS:

marlisa.bratti@dancamaterna.com.br Claudia De Oliveira - Teresópolis/ RJ:

claudia.oliveira@dancamaterna.com.br Meryele Stinghel - Vitória/ ES:

meryele.stinghel@dancamaterna.com.br Carol Rodrigues - Rio Bonito/ RJ:

carol.rodrigues@dancamaterna.com.b Iara Capurro - Palmas/TO:

iara.capurro@dancamaterna.com.br


CATEGORIAS

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey YouTube Icon

Dança Materna 2020.